liia | 2014-07-05 20:37:50

диагноз преждевременные роды

Здравствуйте скажите пожалуйста 34 недели беременности тонус сопровождает всю беременность делали магнезию снимает на неделю и опять тонус каменет живот за час может и пять раз но отходит ,ещё говорят шейка размегченная шейка по УЗИ 2 хотя УЗИ не трансвагинальное .что делать и как доходить ещё недели три ,может есть какое лечение 'Беременность Эко сказали что из за гормонов могу даже схватки не почувствовать ,очень боюсь за своего ребеночка ,помогите советом.

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Беспочвенны Ваши переживания или обоснованны может определить лишь квалифицированная консультация в клинике (перинатальном центре). В любом случае срок более 34 недель не несет значительной опасности для новорожденного.