liliya_999 | 2014-07-05 23:24:25

Болевые ощущения.

Здравствуйте. Мне 24 года. Уже как две недели я потеряла девственность. Было всего 4 половых акта, но каждый раз при входе моего партнера во влогалище он сопровождается не приятной болью, кровь длилась около 5 дней. Так вот, подскажите пож-ста может ли быть это воспалением или это просто из-за того, что я не могу до конца толком расслабится? С анальным сексом ситуация обратная. Партнер легко входит и никаких болевых ощущений, хотя насколько я знаю, там должно быть больнее. Это нормально??

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
У всех женщин проходит всё по-разному. Не бойтесь, это все пройдет. Скорее всего плевать еще не до конца порвалась.