oleg54 | 2014-07-06 03:22:57

2-3 раза за ночь хожу в туалет,ночью струя слабая

Здравстуйте 11 месяцев назад был на УЗИ у уролога, 2-3 раза за ночь хожу в туалет,ночью струя слабая и по 100 мл, днём реже и струя средней силы, болей нет, эрекция хорошая. Доктор сказал - простата увеличена и надо полечить, выписал Penester и Zoxon(побочный эффект - уменьшение эякулята) по 1 таб. и велел прийти через 6 месяцев, анализов никаких не делал. Через 3-4 месяца эякулят совсем пропал, через 6 месяцев на УЗИ доктор сказал, что простата уменьшилась с 44 до 39 мм, эякулят восстановится и выписал Penester и Fokusin по 1 таб. в день. прошло ещё 5 месяцев - эякулят не восстановился, так-же 2-3 раза за ночь хожу в туалет,ночью струя слабая и по 100 мл, днём реже и струя средней силы, болей нет. что посоветуете ? спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Эякулят не выделяется из-за приёма фокусина. В отношении остальных вопросов - очно обратитесь к урологу для дообследования.