Андрец | 2014-07-06 07:26:24

Неудача

Здраствуйте, мне 19, в декабре, встречаясь с девушкой я первый раз занялся сексом, первый секс показался мне более чем удачным, несмотря на то, что я очень нервничал. Спустя пару актов,я захотел попробовать новые позы, трахнуть девочку раком но у меня ничего не получилось, так как эрекция была недостаточная, я не смог проникнуть, после пары неудачных попыток эрекция, вовсе пропала, причину того я понять не могу, потом я переболел ветрянкой, в период болезни мастурбируя проблем с эрекцией НЕ ИСПЫТЫВАЛ. Попробовав после перерыва, заняться сексом, один раз у нас вышло все нормально, а в последующие разы, с перерывом в один, два дня, ничего не получалось , эрекция была либо слабой либо отсутствовала, я опять нервничал, девушка занялась оральным сексом, для моего возбуждения (ее инициатива), эрекция появилась на незначительное время, девушка продолжала делать минет, семяизвержения не осуществилось а наоборот , эрекция ставала все слабее, и в конечном итоге пропала, некоторое время после множества попыток заняться сексом, удавались единичные акты, мы расстались, (я думал что она мне перестала нравиться - по этому не удавались интимные связи) до сего времени у меня ни кого не было, иногда я мастурбировал, возбуждался нормально. Недавно познакомившись с девушкой я отказался от полового акта из-за неуверености и боязни неудачи + отсутствия предварительных признаков возбуждения, я пошел мыться перед сексом, а член не реагировал ни на попытки его возбудить рукой либо намеков на хоть какую то последующую эрекцию. Думал что спустя время и с появлением нового (потенциального) партнера все нормализируется - но увы чувстую что либо из-за того что я нервничаю либо по каким то физиологическим причинам не испытаю нормальной здоровой эрекции. Замечание: во время мастурбации стоит нормально. Подскажите что делать, очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дебютантный СТОСН лечит сексолог на приёме. Обращайтесь.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши размышления верные:"...но увы чувстую что ...из-за того что я нервничаю либо ... не испытаю нормальной здоровой эрекции...". Наиболее вероятным является синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), который лишь углубляется (как колея) после каждого очередного фиаско :-(( Фиксация (мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий (руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики. При такой тактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях. При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии половым членом, а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить член своей рукой во влагалище. Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...