| 2013-10-18 17:25:40

Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите!!! Меня замучила болячка кожи! И это не нарушение пищеварения! Такое же у дедушки, папы, его брата, его детей! ЭТО ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ!!! КРАСНЫЕ, ШЕЛУШАЩЕЕСЯ ПЯТНА НА ГОЛОВЕ, ГРУДИ, МЕЖДУ ЛОПАТОК, ОСОБЕННО ПРОГРЕСИРУЮЩИЕ ПОСЛЕ СПИРТНОГО, ОСТРОГО, ЖИРНОГО, КОФЕ И ДАЖЕ СЕКСА!!! Мазь синофлана помогает но не на долго, да и с жирной головой ходить не приятно, низорал шампунь и другие нет! Помогите!

Ответы врачей 2

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Леша, Ваше описание наводит на определенные мысли. Если у Вас есть возможность попасть ко мне на прием (г. Киев), запишитесь. Я не возьму с Вас денег.
Специалист
ваше заболевание - скорее всего себорейный дерматит, это заболевание хроническое, пока что его вылечить полностью не удается, но можно значительно облегчить состояние при регулярномлечении. Оно назначается дерматологом после очного осмотра. Еще нобходимо обследование гастоэнтеролога, ЛОРс, стоматолога для исключения всех хронических инфекций, которые провоцируют обострение себорейного дерматита
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.