alisaishchuk | 2014-07-06 10:01:44

Месячные раньше при джес плюс

Мне 19 лет, пью джес плюс первый месяц. На последней активной таблетке пришли месячные. Вместо следующей плацебо выпила первую таблетку из другой упаковки. Скажите, как дальше принимать? До этого принимала по схеме в одно и то де время. Можно ли не предохраняться?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Принемайте так же, как и раньше. Но во время приема плацебо предохраняйтесь