sasha2002 | 2014-07-06 14:01:30

Какими средствами лечить хронический апендецит???

Мне 80 лет.Мужчина.У меня хронический апендецит . Как вилечить хронический апендецит без хирургического вмешательства ?Как его лечить без операции ??

Ответы врачей 1

Специалист
Адекватное лечение можно рекомендовать только после ознакомления с результатами обследования (УЗИ, томография, колоноскопия ...) и осмотра пациента. То есть Вам необходима консультация хирурга.