Panantoria | 2014-07-06 14:15:06

консультация для ребенка

у дочи (7 лет) подозрения на камни в почках либо песок (каменица ныркова-это с польского языка).Извините,мне сложно это перевести на русский тк я не врач.но я так поняла что речь идет об уратах-оксолатах.еще беспокоит то,что она перед сном начинает носиться в туалет и говорит что уже ходила и еще хочет ,но ничего не выходит.Это только перед сном.Какие анализы нужно сдавать ,что бы прийти к Вам уже с результатами. вычитала в интернете ,что вы принимаете на Богатырской .это в частном порядке или нужно ждать в живой очереди?мы в Киеве на 10 дней только ради обследования ребенка,поэтому интересует возможность обследования ребенка узи и Ваша консультация.Спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
позвоните мне в офис 044 2846897 Елена Григорьевна. Надо посмотреть выписку ребенка, сделать транспорт солей, затем будем обсуждать. С ув ДИ