yuliya1994 | 2014-07-06 15:16:24

Опухоль в интимном месте

Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. У меня появилось воспаление в интимном месте. в рйоне, где заканчивается левая половая губа и начинается ягодичная мышца... Воспаление большое, твердое. Примерно 4х2 (см). Очень болит. Не могу сидеть и ходить, больно. Подскажите что это? и Как это лечится? Сама в больницу идти не могу, не в своем городе сейчас. приехала в гости. Помогите пожалуйста((

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Вам необходимо срочно обратиться к врачу в связи с абсцессом бартолиниевой железы. Лечение хирургическое. Консервативное лечение не имеет смысла.