Клёпо4ка | 2014-07-06 17:07:58

Задержка

Добрый вечер! Мне 22 года. Чуть больше года было воспаление яичников, по назначению врача пол года пила противозачаточные таблетки "Джес". в ноябре прошлого года бросила пить таблетки. Набрала 12 кг, месячные стали ходить не регулярно. В данный момент задержка второй месяц, около месяца выделения коричневого цвета. с чем это связано? и можно ли пропить Дюфастон, чтобы пришли месячные?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Нет не нужно. Надо было принемать Джес не прекращая, если только вы не планируете беременность