sasha2002 | 2014-07-07 16:45:30

Секс

У меня есть син 11 лет.Ему понравилась красивая девочка. ей тоже 11.мне син сказал что они зайнялись сексом после уроков .И сказал что ето било 1 раз.Что делать ?ни Чево не случилось? Что делать? Ани конечно занисались сексом без презерватива! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А может "занялись сексом" это вовсе и не половой акт, а петтинг или имитация полового акта (без проникновения)?? Ответ может дать осмотр детского гинеколога, но для этого надо получить разрешение родителей девочки.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У неё месячные есть? Узнайте сроки акта от начала последней менструации (при 27 дневном цикле опасными являются от 10 до18 дня). Нужно провести беседу о правилах сексуального поведения подростков.