dilfaniya | 2014-07-07 16:59:25

Доза тироксина при беременности

Планировали беременость ТТГ был 2,78, назначили тироксин доза 25, забеременела, сама стала пить дозу 50,чтобы время не терять,анализ сдала жду результата, ничего страшного?

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Самому не нужно коректировать так дозу, так как можно навредить. С результатами анализов обратитесь к эндокринологу.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Уважаемая! Вам очень нужна консультация врача-эндокринолога. Дождитесь результатов анализов и идите!