olga3516 | 2014-07-07 19:26:53

Травма живота

Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Две недели назад ей на батуте большой мальчик(примерно лет 12-ти) прыгнул на живот ногами. В течение 10 минут боль прошла и никаких симптомов не было. Сегодня весь день ребенок жалуется на постоянные боли в животе. По словам дочери,ей больно лежать на спине и переворачиваться сбоку на живот. При ощупывании мной живота,есть боли под пупком. Может ли это быть связано с той травмой? После того случая к врачу не обращались.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Обязательно осмотр врача, заочно что либо сказать не возможно и не правильно.