Аленка_эколог | 2014-07-08 17:51:56

Витамины для волос

Здравствуйте! Мне 23 года. Прекрасное здоровье, постоянно прохожу медосмотры....Но где-то месяца 3-4 назад начали очень выпадать волосы, причем в таких обьемах, что уже страшно(((( хотя явных изменений у меня в жизни не было, тоже питание, те же стрессы на работе и т.п. ....Знакомая-фармацевт посоветовала пропить витамины Волвит, а также витамины втирать в волосы...посоветуйте пожалуйста какие витаминки для этого подходят? слышала А, В, Е....Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Выпадение волос это проявление какого-то серьезного сбоя в нормальной работе организма, что требует обследования и установление причины, по-сути, от которой и зависит качество лечения. Еще информативен рентген-флюоресцентный анализ волос.