lena1981 | 2014-07-09 08:45:08

Результаты анализов

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты анализа. Мне 32 год, вес 57, рост 158, пол Ж. Результат исследования УЗИ: щитовидная железа расположена обычно, контуры ровные; правая доля- длинна 32 мм, ширина 13 мм,толщина 14 мм; структура паренхимы равномерно гетерогенна, обычной эхоплотности V -2,8 см3; левая доля- длинна 36 мм, ширина 15 мм,толщина 14 мм; структура паренхимы равномерно гетерогенна, обычной эхоплотности V -3,6 см3; перешеек 2,6 мм Результат исследования крови: общий холестерин 3,92 мочевина 3,87 креатинин 109,0 сахар 4,9 скажите пожалуйста, все ли в норме? Следует ли мне обращаться за доп.Консультацией ко врачу и нужно ли какое-либо лечение? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щит. железы- ТТГ, Т4св.