goldromashka | 2014-07-09 11:58:40

боль при мочеспускании и розовые выделения

Помогите пожалуйста,нахожусь сейчас в отпуске втурции,несколько дней назад заметила странный запах мочи,потом болевые ощущения во время мочеиспускания,на туалетной бумаге замечала розовый след,хотя явных кровянных выделений не видела,появился зуд у основания влагалища,помогите хоть чем-то,еле нашла вай фай,хоть какие можно предпринять первые меры или вообще что делать даже не представляю,тут ещё буду находиться 7 дней.буду благодарна за любой совет

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
не знаю есть ли в турции препараты которые вам помогут.... вам нужен метронидазол 500х3 раза в день. Сидячие ваночки с ромашкой и корой дума. по 1ст.ложке на 2литра кипятка. 2-3 раза в день пока не исчезнут симптомы