alisant | 2014-07-10 14:31:44

через какое время можно сделать повторное КТ?

Здравствуйте! Вопрос такой.. через какое время можно сделать повторное КТ? Насколько это вредно? Ребенку 6 мес., 1 июля сделали КТ головы, с результатами нас направили в другую клинику на консультацию. Там нам сказали что нужно сделать еще одно КТ только уже в 3D.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Запишите на диск первые результаты КТ, поставьте на компьютер бесплатную программу "Osiris" из интернета, откройте диск в этой программе и она построит 3D реконструкцию. Либо сделайте МРТ (это не рентгеновское обследование)