lonker1991 | 2014-07-10 18:02:25

Разноцветный лишай

Здравствуйте, мне врач поставил диагноз разноцветный лишай, что собственно подтвердили показания анализа? Чем посоветуете его лечить?

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Противогрибковые препараты в виде шампуня с кетоконазолом и крем (мазь) на очаги.
Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
Лечение назначается на личной консультации. чтобы исключить моменты самодиагноза и самолечения