lentiai007 | 2014-07-11 01:33:11

заболевание кожи

У меня на среднем пальце со стороны указательного правой руки какое то раздражение уже около года. Постоянно в камандировках не могу попасть на прием к врачу. Подскажите пожалуйста какие нибудь решение данной проблемы. Началось все с водянистых прыщиков. Сейчас больше похоже на кору дерева.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Осмотреть очаг нужно обязательно, может быть нужно сделать анализ из очага для подтверждения диагноза. Так может проявляться грибок.