sabinaaaaaaaaaaaaaaaa | 2014-07-11 03:42:13

Задержка

здравствуйте. 28.04 и 03.05. был незащищенный половой акт,партнер в меня не кончал. 28.04 - он кончил на простынь 03.05 - вообще не смог кончить 08.05 у меня была менструация,но скудная,шла как и обычно неделю(я тогда лежала в больнице и мне ставили капельницу с дексаметазоном) 10.06 были месячные,такие,как обычно,шли неделю. сейчас задержка на 3 дня,тест не делала,ведь были месячные. скажите,может ли это быть беременностью или дисфункция яичников?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально говорить сложно. В первую очередь необходимо пройти УЗД органов малого таза. У Вас может быть гормональный дисбаланс и необходимо установить его причину. При необходимости врач назначит Вам анализ крови на ХГЧ.