иммунитет

Здравствуйте, очень хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу лечения халязиона, посоветовали именно врачей иммунологов и гомеопатов, у нас халязион на верхнем веку маленькая, почти не заметная, и на нижнем одна средняя а вторая уже большая, как только мы не лечили, ничего не помогает, правда последний месяц мы капали алоэ, уже месяц прошел, перестала капать со вчерашнего дня, ( уже более 5 мес,со дня появления халящиона, первый месяц мы упустили к сожалению) после алоэ вроде начал уменьшаться, или это внушения я уже не знаю, в различных форумах читала что ликапид очень хорошо помогает,подходит ли он для ребенка, 1.9 мес, иммунитет у нас слабенький, но я стараюсь всячески поднят, вроде чу чутт удалось, так как простуду переносил жутко, сонливость, иногда температура, сопли чихание и т.д а сейчас только сопли текут и на утро уже лучше становится, я при простуде даю сразу анаферон, и виферон свечи, даю по одной ложке натощак сироп Вита мама от Сиб здоровья, 3 месяца пили с перерывами в десять дней Бронхоиммунал, Посоветуйте пожалуйста что нибудь, если нужна будет фото халязиона или фото ребенка могу прикрепить. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подбор препарата индивидуальный.