yuliyaya | 2014-07-11 07:48:57

кожные проблемы

Добрый день. У меня в течении нескольких дней появляются большие красные пятна с маленьким волдыриком внутри, очень чешутся. Первое появилось на подбородке, остальные три на руках. Что это может быть? и как снять зуд?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Может быть контактный дерматит. Принимайте противоалергический препарат внутрь и на пятна крем, например Адвантан.