lira65695 | 2014-07-11 13:43:09

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. мне 30 лет. сегодня уже третий день как меня тошнит,

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. мне 30 лет. сегодня уже третий день как меня тошнит, иногда знобит и ужасно сильно болит голова. и рвота была вчера… после каждого приема пищи и воды тошнит. желудок не болит и в туалет не бегаю. беременность исключается. температура 37. чувствую себя ужасно, очень сьльная слабость( помогите пожалуйста. не понимаю что это может быть

Ответы врачей 1

Специалист
Пора бы уж и к терапевту обратиться