ksyusha_9 | 2014-07-11 13:58:11

Медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Возраст 26 лет. 2006 г.- роды. 2013 г.- мед.аборт (удачно). 8 июля 2014 г. УЗИ показало 5 недель беременности. в этот же день в 11:30 выпила в клинике препарат Мифотаб 3 таб. Реакции никакой не было на препарат. 10 июля в 5:00 выпила второй препарат Мизотаб 2 таб. под язык. Через час начались боли в животе, ещё через несколько часов боли начали напоминать лёгкие схватки, выпила 2 таб. Но-ш-па, через 2 часа 1 таб. Кетанов. Кровотечение было не обильное без сгустков. Сегодня 11 июля в 13:30 кровянистые выделения очень скудные по прежнему без сгустков. Врач по телефону сказала, что по желанию можно завтра приехать на УЗИ, сначала назначили исследование на 15 июля. Подскажите, пожалуйста, что делать. Сделать УЗИ преждевременно для прояснения картины, или подождать ещё до 15 июля? Может ткань плодного яйца ещё выйдет, или что то идёт не так? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
подождите до 15 не паникуйте!