Уважаемый доктор, можно ли совмещать лечение брекет-системой и беременность, чего можно ожидать от зубов во...

Уважаемый доктор, можно ли совмещать лечение брекет-системой и беременность, чего можно ожидать от зубов во время беременности?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ольга.Никаких противопоказаний для ортодонтического лечения во время беременности нет.Ожидать можно лишь хороших функциональных и эстетических результатов лечения.Всего Вам доброго
Р.Камалов