yuliya_lovelaughlive | 2014-07-11 15:35:40

Нужно ли мне принимать Альфарекин?

Здравствуйте, дорогой Врач! Помогите мне пожалуйста разобраться, нужно ли мне колоть иммуноммодулятор Альфарекин 1 млн? Мне 23 года, не рожавшая, прогестерона всегда было меньше нормы, сейчас 9,6, тестостерон 7,5, после осмотра, мазков, анализов, врач обнаружила Эрозию в стадии воспаления. Сейчас я прохожу лечение и ее мне прижигают Совколетином. Врач рекомендует купить у нее Альфарекин и колоть через день 10 инъекций - для быстрого заживления эрозии, поднятия иммунитета (у меня лейкоцитов меньше нормы), борьбы с инфекциями (мазок показал инфекцию милоплазму). Я читаю отзывы и не уверенна нужно ли мне колоть этот препарат. Он недешевый, имеет широкий спектр действия. Плюс боюсь о побочных эффектах, которые проявляются у каждого по разному. Подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо полностью довериться доктору, во многих случаях лечение назначается индивидуально.