vik271995 | 2014-07-12 09:52:51

Здравствуйте. у меня аллергия на солнце можно ли это как то вылечить или она всю...

Здравствуйте. у меня аллергия на солнце можно ли это как то вылечить или она всю жизнь будет то проходить то вылазить?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день! Все можно, если очень захотеть и действовать. В успехе Л ечения аллергии на солнце очень много зависит от Вас, как Вы будете следовать рекомендациям врача. Для начала, надо выявить, что в организме "плохо работает", т. к. Аллергия на солнце - это уже следствие. Вам надо обратиться к врачу и обсудить план вместе со специалистом.