nalishen | 2014-07-12 10:56:47

Алкоголь

Доброго времени суток. Моей маме 50 лет. Она постоянно хочет пить алкоголь. Пьёт именно пиво, по два литра. После того как выпьет, начинает сама с собой говорить по несколько часов в день (4-5 часов) жаловаться себе, пытается спровоцировать конфликт со мной и другими людьми, по ночам когда ложится спать, ходит по маленькому под себя и спит в своей моче, по утрам не убирая даже и не испытывая дискомфорта от этого запаха. Сегодня не дал ей выпить, она все еще продолжает сама с собой говорить но ведет себя более агрессивно в разговоре, и речь не заплетается как если бы она выпила. У меня вопрос, это нормальное поведение для выпивших или с ней уже что то не так?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, с мамой Вашей уже давно "что то не так", ей нужен врач.