viktorya1982 | 2014-07-12 11:07:09

Добрый день,у меня лимфома Ходжкина 4B стадия

Добрый день,у меня лимфома Ходжкина 4B стадия,ремиссия 3 года ,но на протяжении 2-3 недель чувствую слабость, болит поясница, скачит температура от 36,8 до 37,2 сдала анализы, все не плохо, как сказал терапевт, может ли у меня начаться рецидив?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
К сожалению, возможность рецидива не исключена. Вам следует обратиться к специалисту, у которого Вы находитесь на учете по поводу лимфомы. Терапевт вряд-ли сможет определиться в Вашем случае. Валерий Вознюк.