fufgh_0009 | 2014-07-12 11:21:45

Молочница у мужчин

Здравствуйте,я парень и мне 23 года. У меня молочница,беспокоили пятна на головке члена,порой бывали болезненные и почти кровавые. Брали мазок из уретры,сказали все чисто. Назначили смазывать на ночь головку хлоргексидином и мазью залаин 7 дн,потом раствором буры в глицерине 20% 14 дн. Визуально все прошло,но стоит не помазаться день или 2,начинаются опять небольшие высыпания и появляется творожная масса.Мажусь залаином уже месяц каждый день на ночь. Сходить к врачу возможности сейчас нету. Подскажите таблетки какие нибудь чтобы сразу все прошло. Вызвано это скорее всего приемом антибиотиков. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрий день Можно внутрь таб флуконазол 150мг оду после еды и местно крем Травокорт 2 р в день, также молочнокилые бактерии в капсулах (Линекс, Лактовит)