Подкашиваются ноги и я их не чувствую,падаю

Здравствуйте! Когда я сильно перенервничаю, а потом выпью спиртного, то бывает так что, у меня если я стою, начинают трусится,подкашиваются ноги и я их не чувствую,падаю, поднятся с помощью ног не могу, только с помощью рук, как паралезует на время.

Ответы врачей 3

Специалист
лечение у терапевта, невропатолога, нарколога
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, вероятно, алкоголь в данном случае, проявляет свое расслабляющее и интоксикационное действие. Желательно избавиться от пагубной привычки "запивать" стресс спиртными напитками. Для уточнения степени неврологических расстройств рекомендована только очная консультация врача-невролога.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Это преходящие нарушения мозгового кровообращения -грозный признак для работы мозга. Есть угроза инсульта! Не пить, не курить, ходить в зал и обязательно контрастный душ - гимнастика для сосудов. Также рекомендую -иглокалывание это восстановит энергобаланс организма Врач иглотерапевт мой т. 095 490 29 44