evkabal | 2014-07-13 14:46:58

Высыпане. раздражение на коже.

Если у меня раздражение или сыпь на ягодицах, мне обяз обращаться к дерматологу? Что это может быть( не 15 лет. лишний вес, часто психую, постоянно за компьютером, лет. неправильное питание, много мастурбирую)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления фолликулярного кератоза. Но это только мое заочное мнение; для более достоверных выводов Вам нужно посетить дерматолога.