[email protected] | 2014-07-13 16:37:41

чем заменить трамадол? Что будет если перестать употреблять его? Пройдет ли спутанность сознания?

Мама больна раком. Прописали трамадол, но из-за него она не ест ничего и не воспренимает реальность. чем заменить трамадол. Что будет если перестать употреблять его? Пройдет ли спутанность сознания?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это наркотик, который снимает боль. Можно заменить на промедол, омнопон, морфина гидрохлорид.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Трамадол это наркотик и используется для обезболивания.