Анастасия1992 | 2014-07-14 00:19:36

сыпь

Здравствуйте. У меня на этих выходных обсыпало левую руку, местами. Сутра в СБ я обнаружила на плече левой руки сыпь в размере 6х3,5 см, присутствует зуд, но терпимый и переодический. На след. день оно распространилось чуть ниже по руке по пару см. ещё в 3х местах. Особого покраснения нет, выглядит как милиметровые прыщики, ну совсем маленькие, но с белыми головками. Я приверженец правильного питания, и аллергии никогда ни на что не было. Правда в посл.время много семечек ела. Я сурдологом работаю, и недавно приходил пациент с псориазом, да вообще разные пожилые люди приходят с болячками, но я всегда руки до локтя мою. Я так боюсь. Помогите. Я надеюсь, что это не что-то ужасное(((

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой сыпью может проявляться несколько заболеваний, поэтому делать какие-либо выводы в этом случае лучше после осмотра.