galaktika2240 | 2014-07-14 03:56:21

Начальная Язва желудка.

Здравствуйте у меня начальная язва желудка.(так сказали когда сходил на ФГС) терапевт сказала что назначит лечение через две недели,так как в больнице нету мест. Скажите какое лечение могут назначит! Какие уколы,капельницы,таблетки и так далее!

Ответы врачей 1

Специалист
бред.лечение неосложненной язвы не требует госпитализации.дайте результат ФГС я вам назначу лечение. [email protected]