hatahata | 2014-07-14 12:19:17

Зуд клитора.

День добрый.Мне после описанного моего состояния сказали что возможно у меня кандидоз.Но если я не ошибаюсь он должен сопровождаться выделениями и неприятным запахом.А так же жжением при моче испускании. ( Добрый день.Появился зуд клитора. Сам он немного покрылся белой коркой.Выделений нет иногда бывают трещины в промежности.Мазок делаю два раза в год и врачи не чего не находят.Подскажите что это может быть.Мне 44 года,половой жизнью живу.Спасибо.)

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Необходим осмотр,комментировать чужие заключения и диагнозы заочно неправильно и неколлегиально.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте еще раз! Кандидоз не всегда слпровождается неприятным запахом и жжением при мочеиспускании. А минимальные выделения у Вас должны быть, иначе что вызывает дискомфорт клитора?! Попробуйте для начала клотримзоловый крем и понаблюдайте за своим состоянием.