lytuba | 2014-07-14 13:23:04

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет и она очень стесняется появившихся темных волос над верхней губой,...

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет и она очень стесняется появившихся темных волос над верхней губой, на руках и на ногах. Можно ли ей как-то обесцветить волосы? Спасибо

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер. Не стоит обесцвечивать волос на лице. У девочки сейчас идет становление гармонального фона. Единственное, что Вы иможете сделать - это убирать его с помощью фото и лазерной эпиляции, не смотря на ее возраст!
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться в парикмахерские салоны, потому как в косметологии нежелательные волосы удаляют различными методами.