klon26 | 2014-07-14 13:53:27

Мурашки по коже

Провожу пальцем по любой части тела, следом остается полоса мурашек, которая исчезает секунд через десять. так уже около суток. Пальцем можно хоть узоры рисовать и никак не могу это контролировать. Мне не холодно, я не делаю себе больно. Малейшее касание и появляются мурашки.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Такое явления может быть признаком "дермографической крапивницы", следует показаться е дерматологу. Потом врач примет решение о дальнейшем обследовании и лечении.