ane4ka1981 | 2014-07-14 15:19:53

расшифруйте пожалуйста анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ на мутацию генов, планирую беременность,33года. После ЗБ на 9 неделе. F5Мутация Лейден (коагуаляционный фактор V)- Нормальная гомозигота F2 Мутация протромбина (коагуаляционный фактор II) - Нормальная гомозигота Мутация 1 метилентетрагидрофолатредуктазы (MTHFR)- Нормальная гомозигота Мутация редуктазы метионинсинтазы (MTRR) - Мутантная гомозигота Мутация интегрина, бета-3 (тромбоцитарный рецептор фибриногена (ITGB3) - Нормальная гомозигота Мутация фибриногена, бетаFGB - Гетерозигота Мутация ингибитора активатора плазминогена PAI 1 (PAI 1) PAI 1 - Мутантная гомозигота

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать, собственно говоря, нечего. Диагноз на основании этого исследования установить нельзя. Необходимо проводить функциональные тесты по оценка состояния системы гемостаза. Тогда все станет на свои места. По представленным тестам можно предположить те или иные отклонения, не более. Валерий Вознюк.