shdiana | 2014-07-14 22:16:19

Удаленная щитовидка и юг

Здравствуйте! Моей невестке (28 лет) три года назад удалили карциному щитовидной железы из одной доли, а через год удалили всю щитовидку вместе с пораженным прилегающим лимфоузлом. Ей дают путевку в Лазоревское с 3 сентября. Можно ли ехать, при условии, что совсем не находиться на солнце и есть крытый бассейн?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да. В Харькове есть центр по лечению щитовидной железы радиоактивным йодом. Съездите туда на консультацию. Пользы будет больше.