Rdbnrf | 2014-07-15 10:54:37

Щитовидка, постоянное першение в горле

Здравствуйте! Спасибо за ответ я сдала еще дополнительные Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) - 2.33 мкМЕ/мл. Тироксин свободный (FT4) - 1.09 нг/дл Тиреоглобулин, антитела (АТТГ, ATG) - 535,5 МЕ/мл Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO) - 219 МЕ/мл.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! По результатам анализов у Вас аутоимунный процес в щитовидной железе. Вам нужно сделать УЗИ щит. железы.