aleksandrv | 2014-07-15 11:46:29

Абстинентный синдром или ПА

Доброго времени сутоок! Возникла такая проблема более двух недель назад ездил на природу соответственно хорошо погуляли четыри дня. После чего на второй день без спиртного стало очень плохо, прыгнуло давление паника сводило руки и ноги вызвал скорую приехали сказали что у меня абстинентный синдром дали две таблетки фенозепама ацетилсолициловую кислоту сделали укол витаминами плюс две таблетки от давления род язык, через час чувствовал себя как новый, через пять дней история повторилась приехала также бригада скорой помощи повторили все процедуры и снова было сказано что у меня абстинентный синдром. Я переспросил а нн может ли это быть приступ ПА так как я не принимал спиртного да и прошло столько дней на что врач ответил нет и рекамендовал обратиться к психотерапевту. Хотелось бы узнать что у меня и как долго будет держаться поршивое состояние? За ранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Из Вашего описания мало что можно понять, к сожалению. Вобщем, в рамках абстинентного синдрома может быть любая симптоматика, и истероформная - тоже.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Добрый день, aleksandr! Может быть и приступ паники, нужно разбираться. "Четыре дня погуляли", а через четыре дня - тоже употребляли алкоголь? Для того, чтобы разбираться нужно обращаться за консультацией "вживую".