adul | 2014-07-16 10:05:44

В чоловіка утворення в лівій тімяній долі,протягом 6 років не росла але були епілептичні напади3-4...

Чи можна оперува чи лікувати?куди можна звернутися і до кого

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Скорее всего, требуется операция. Необходимо видеть снимки. Приезжайте на консультацию. 067-768-10-48