o_oksana | 2014-07-16 13:51:42

АИТ

Доброго Вам времени суток еще раз ! Нужна Ваша консультация по поводу анализов которые сдала моя мама: 25.06.2014 г. ПЕРОКСИДАЗА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ АНТИТЕЛА, (АТРО) - 110,8 (норма до 34,0), ТИРЕОГЛОБУЛИН, АНТИТЕЛА (АТТГ, ATG), - 470 (норма до 115), АНТИМИКРОСОМАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА (АМС тиреоидная) - 1,799 (норма: R

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте еще раз. Я Вам уже писала, здесь есть явления аутоимунного процеса, но для окончательного диагноза нужны показатели ТТГ,Т4св и УЗИ щитовидной железы.
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Какой ТТГ? Что беспокоит маму? что на узи щитовидной железы?