erosa23 | 2014-07-16 14:57:53

Пожалуйста помогите !!!

Добрый день,Мне 16 Лет.В общем,я не курю,не пью,питаюсь правильно,занимаюсь спортом.Последнюю недлю активно занимаюсь спортом.Каждый вечер бег с грузиками на ногах по 1,5 кг,а после уже комплекс упражнений с гантелями но не тяжелые,вчера,вернулся после тренировки,и зашел в туалет ,а вместо мочи из генеталия пошла кровь,жидкая как моча,я перепугался,сегодня уже получше,крови нету,и по тихоньку моча светлеет.Что со мной?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Это называется "маршевая гематурия" - кровотечение из почек в результате повышенных физических нагрузок. Срочно обратитесь к нефрологу