vladik1992 | 2014-07-17 11:40:41

демодекс

Добрый день!соскоб показывает демодекс, что делать?заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
Лечение демодекса может быть разноплановым- от антибиотикотерапии, до аппаратной терапии. Рекомендовано на фоне лечение иммуномодулирующая терапия. Лечение должен назначать лечащий врач! в зависимости от тяжести воспалительного процесса