tlbaby | 2014-07-17 13:27:46

асимметрия и расширение боковых желудочков

Добрый день! Моему мужу 34 года. Стали немного беспокоить несильные головные боли и небольшое головокружение. Т.к. такие симптомы появились впервые - сделали МРТ - аппарат на 0.4 тесла. результат - ПРИЗНАКИ НАРУЖНОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ.далее приведу выписку по желудочкам - будет более понтен мой вопрос БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ МОЗГА НЕСКОЛЬКО АСИММЕТРИЧНЫЕ (D

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
В 34 года это вариант нормы