Лина | 2014-07-17 18:14:49

Лечение микоуреаплазмы

Здравствуйте. У меня дисплазия шм 2 степени. Хочу прижигать аргоном. Основным условием является отсутствие воспаления в мазке и ЗППП по ПЦР. У меня в мазке лейкоциты 40, по ПЦР нашли микоплазму, уреаплазму, гарднерелу, бакпосев: лактобактерии 10^6. Жалоб нет. Назначили Кучу антибиотиков, свечей и т.д. Стоит ли принимать антибиотики, если нет, то что делать, чтобы убрать воспаление и ПЦР стал отрицательным? Спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Лина! Пройти курс лечения антибиотиками необходимо перед прижиганием, другого пути нет.