sana_sezym | 2014-07-18 09:44:54

гонорея

добрый день, при лечение гонореи (триппера), я употребил траву (марихуану) с наркотическим эффектом, может ли это означать, что лечение надо начать с начала ?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
фито препараты не действует на инфекцию, вы должны здавать мазок из уретры на инфекцию (ПЦР) потом зайдите урологу. осложнения ИППП бесплодия. .