Ирина | 2014-07-18 13:24:20

Увеличение ЩЗ (продолжение)

Добрый день! Могу сказать,что периодически страдаю бессонницей,часто мерзну, ногти тонкие слоятся, волосы секутся, выпадают (наверно,больше нормы), иногда ,кажется,что много чего не помню. Это взаимосвязано с ЩЗ? Йодид калия стоит приобрести? Спасибо! С уважением,Ирина В

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
К сожалению не знаю начала вопроса. Но если ттг больше 2.5 то может быть связано.